Полезная информация


Next Previous Contents

12. Благодарности

Brad Marshall ( bmarshall@plugged.net.au) и Jason Parker ( jparker@plugged.net.au) нашедших время, проявивших настойчивость, написавших скрипт и проводивших эксперименты.

Adam Neat ( adamneat@ipax.com.au) предоставившего скрипт для сохранения данных с машины под Windows на машину с Linux.

Matthew Flint ( matthew@philtrum.demon.co.uk) рассказавшему мне об использовании настройки 'interfaces' в файле smb.conf.

Oleg L. Machulskiy ( machulsk@shade.msu.ru), Jeff Stern ( jstern@eclectic.ss.uci.edu), Dr. Michael Langner ( langner@fiz-chemie.de and Erik Ratcliffe ( erik@caldera.com) предложивших изменения в раздел об организации доступа к принтерам Linux для машин с Windows.

Alberto Menegazzi ( flash.egon@iol.it) предоставившему мне настройки для MagicFilter, чтобы он могу обеспечивать доступ к принтерам Windows для машин с Linux.

Andrea Girotto ( icarus@inca.dei.unipd.it) пославшему мне некоторое количество пожеланий относительно данного документа.

Также благодарю всех национальных переводчиков, которые перенесли этот документ в мир не говорящий по Английски: Takeo Nakano ( nakano@apm.seikei.ac.jp), Klaus-Dieter Schumacher ( Klaus-Dieter.Schumacher@fernuni-hagen.de), Andrea Girotto ( icarus@inca.dei.unipd.it) и многих других. о которых я не имею контактной информации.


Next Previous Contents